Стипендия «Альфа Шанс»

21 Октября 2020

Альфа Банк запускает «Альфа-Шанс» — проект, в котором дают студентам 30 грантов по 300 000 рублей.

Эти деньги можно потратить на учёбу, стажировки в классных компаниях, мощную технику для проектов и путешествия — на всё, что поможет стать лучшим в любимой профессии, в которой важны свобода мысли и нестандартный подход к задачам.

Основные условия программы:
- К участию принимаются студенты 3 и 4 курсов, форма обучения значения не имеет.
- Размер стипендии для каждого стипендиата – 300 тыс. руб. Стипендия выплачивается двумя равными частями на личные счета стипендиатов. Срок участия в программе – один год.
- Каждый из вузов-партнёров имеет 2 гарантированные стипендии. Часть стипендий назначается без привязки к конкретному вузу или городу. Всего ежегодно отбирается 30 стипендиатов.
- Студенты, ранее получавшие стипендию «Альфа-Шанс», не могут участвовать в программе повторно.

Заходите на alfa.me/chance, расскажите о себе, о своём опыте и достижениях.