Школа магистров “Физика будущего”

17 Декабря 2021

С 24 по 28 января наша высшая школа проведёт открытую школу магистров “Физика будущего” (регистрация по ссылке до 15 января).

Зимняя Школа магистров Политеха по физике - проект, ориентированный на учащихся 3-4 курсов технических и научно-исследовательских специальностей, проводимый на базе Высшей инженерно-физической школы (ВИФШ) Института электроники и телекоммуникаций СПбПУ Петра Великого.

Участников ждут:
⭐ Дополнительные баллы в портфолио при поступлении в магистратуру ВИФШ Политеха на направление “Техническая физика”
⭐ Научные проекты по физике и нанотехнологиям
⭐ Продвинутый нетворкинг: ты познакомишься с индустриальным партнером школы SNDGroup
⭐ Расширение карьерных возможностей: эксперты расскажут о твоих перспективах в науки и интеграции проектов в бизнес

Предлагаемые темы проектов под руководством ведущих преподавателей Политеха и не только:

Подробности смотри в статье: https://vk.com/@hsep.spbstu-zimnyaya-shkola-2022
Вопросы можно задать в Телеграм-чате: clck.ru/ZNfvC