Конференция "Joint International Conference on Astrophysics for Young Scientists"

15 Октября 2021

С 14 по 15 октября в режиме онлайн состоялась международная школа-конференция "Joint International Conference on Astrophysics for Young Scientists", организатором которого выступал наш институт (ИЭиТ, СПбПУ), Российско-Армянский Университе и Бюраканская обсерватория.

В ходе конференции были представлены доклады ведущих специалистов в области астрофизики, космических технологий, радиоастрономии, навигационных систем и фундаментальных свойств опто- и наноэлектроники для космических приложений. Молодые, начинающие специалисты имели возможность не только познакомиться с последними достижениями этих научных направлений, но и широко освятить результаты своих научных исследований.