Вручение дипломов выпускникам 2024

1 июля  состоялся долгожданный выпускной! Выпускники, преподаватели и сотрудники института собрались вместе на праздничную церемонию вручения дипломов!

В этот особенный день звучали теплые слова благодарности преподавательскому составу ВИФШ, научным руководителям, родителям, политехникам, а также его величество Политехническому университету. Наши выпускники прошли долгий и тернистый путь обучения, мы с гордостью отмечаем их успехи и готовность к новым вызовам.

Мы хотим пожелать всем нашим выпускникам яркого и успешного будущего, исполнения всех желаний, удачи на карьерном пути!
Мы верим, что 4 года (или больше) в стенах Высшей инженерно-физической школы подарили вам теплые студенческие воспоминания!