Стипендия им. И.И. Мечникова - Научные визиты
Начало04 Октября 2019

Посольство Франции в России объявляет об открытии конкурса!

Конференция Nature·
Конференция Nature·"Advances and Applications in Plasma Physics"
Начало18 Сентября 2019
Конец20 Сентября 2020

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого рад сообщить, что открыта регистрация и nодача аннотаций докладов на международную научную конференцию·"Advances and Applications in Plasma Physics" («Достижения и nрименения физики nлазмы»).

Приглашаем прослушать курс лекций иностранного преподавателя
Начало22 Апреля 2019
Конец22 Апреля 2020

Приглашаем прослушать курс лекций иностранного преподавателя

Ноя
XX Всероссийская молодежная конференция по физике полупроводников и наноструктур, полупроводниковой опто- и наноэлектронике
Начало26 Ноября 2018
Конец30 Ноября 2018

Наша кафедра организует XX Всероссийскую молодежную конференцию по физике полупроводников и наноструктур, полупроводниковой опто- и наноэлектронике (ссылка), которая состоится в Санкт-Петербурге в период с 26 по 30 ноября 2018 г. по адресу Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 8, корпус 3 (Санкт-Петербургский национальный исследовательский академический университет РАН).

Ноя
Приглашаем прослушать курсы лекций и посетить семинары иностранных преподавателей
Начало06 Ноября 2018
Конец16 Ноября 2019